name:
title:
迷惑書き込み防止の為[yes]にチェックしてください→[yes][no]
key:

[36329]おーい!
2019/03/21(Thu) 22:51:43

    こはるさぁーん。
    ごめんなさい💦
カムカムママ

[36328]売却報告
2019/03/21(Thu) 22:50:57

    このたび カムカムママ 様との間で土地建物売却契約が成立しました。
    こはる 様の土地建物 21472 万円 で売却。
    以上により カムカムママ 様の総カウント数は 22 だけアップしました。
a-de city不動産

[36327]明日
2019/03/21(Thu) 22:50:57

    明日はめちゃ寒いらしい…
カムカムママ

[36326]時々
2019/03/19(Tue) 23:08:48

    自分なんてなんの取り柄もなく
    生まれてこなかったらよかったと
    時々落ち込む
カムカムママ

[36325]かふん
2019/03/19(Tue) 21:15:25

    関係ない自分もいつかは・・・ってのがイヤ
けんけん

[36324]危ない!
2019/03/17(Sun) 22:40:05

    廃墟になるとこだったー💦💦
カムカムママ

[36323]もうすぐ
2019/03/11(Mon) 21:39:54

    4月になったらいろいろかわっていくのかなぁ
けんけん

[36322]お疲れ様です
2019/03/07(Thu) 01:46:19

    クシャミや鼻水が止まらない。〜涙。
こはる

[36321]検査
2019/03/06(Wed) 00:29:43

    今日は父の肺の検査で
    付き添い…

    早く終わって欲しいんです…
カムカムママ

[36320]こたつ
2019/03/05(Tue) 22:41:28

    もう今シーズンは卒業かな
けんけん

[36319]私もー
2019/03/04(Mon) 23:51:36

    鼻がずるずる💦
カムカムママ

[36318]お疲れ様です。
2019/03/04(Mon) 16:06:43

    目がかゆい〜(涙)
こはる

[36317]お疲れ…
2019/03/03(Sun) 23:45:30

    2日連続でライブに出演して
    ややお疲れ気味です💦
カムカムママ

[36316]花粉
2019/03/03(Sun) 00:17:21

    飛んでるね…
カムカムママ

[36315]はる?
2019/02/27(Wed) 21:42:28

    もうあったかい。
    もうちょっと寒いままでもいい
けんけん

[36314]父親
2019/02/26(Tue) 21:35:04

    最愛の父が
    病気になってしまった。。。

    昨日は姫路医療センターで
    検査

    来週は1泊の検査入院

    憂鬱だね、ほんま。
カムカムママ

[36313]オープン戦
2019/02/24(Sun) 03:16:55

    開幕。
こはる

[36312]花粉
2019/02/23(Sat) 21:14:54

    花粉とんどるなぁー
カムカムママ

[36311]もうじき、春〜
2019/02/21(Thu) 02:34:15

    卒業シーズン!
こはる

[36310]さてさて
2019/02/20(Wed) 21:06:26

    スポーツも開幕の時期か。
    もう春ってことね。
けんけん

[36309]雨…
2019/02/19(Tue) 11:57:26

    昨日は1日いいお天気だったのに
    今日はなんて悪天候なのでしょう。。。
    何もする気にならない。

    花粉症の薬もらいにいこっと。
カムカムママ

[36308]バレンタイン
2019/02/14(Thu) 23:07:03

    あまり関係ないなぁ。。。
カムカムママ

[36307]お疲れさま
2019/02/13(Wed) 01:28:26

    ふぅ〜ため息!
こはる

[36306]ツイッター
2019/02/12(Tue) 22:16:42

    かなり前のものがなぜ今頃ニュースに?
けんけん

[36305]大雪
2019/02/11(Mon) 19:13:15

    今朝、起きたら大雪やって
    びっくりでした。

    寒いね〜ほんまに。
カムカムママ

[36304]おはようございます
2019/02/10(Sun) 03:41:15

    家がボロボロ!
こはる

[36303]サプリ
2019/02/07(Thu) 23:02:29

    また広告に踊らされて
    痩せるサプリを買いました…

    今まで効果があったものは1つもないし
    効果ないことわかってるのに
    期待してしまう。
カムカムママ

[36302]せつぶん
2019/02/06(Wed) 19:46:41

    豆が好きなので年の数以上食べたw
    年1回なので
けんけん

[36301]スキー
2019/02/04(Mon) 06:41:49

    ちくさにスキーに行ってきます♫

    姫路駅からバスで。

    骨折しないようにきをつけます♫
カムカムママ

[36300]プレゼント
2019/02/03(Sun) 21:39:14

    今日は息子達から
    お誕生日祝いにエアウェイブのマットをもらいました♫

    寝るのが楽しみです(^-^)


カムカムママ

k-board v8.00 (c) 2000 kai-k

ようこそa-de cityに
この町は新しい住人さん大歓迎!!
気軽に入ってきください。

  • 書きこみしたあと、をクリックして投稿します。
  • タグは使えません。
  • name email key の欄は必須です。
  • 24時間以内の投稿にはがつきます。
  • key(英数半角8文字以下)を設定しておくと、自分の投稿を後で削除することができます。
  • 自分の記事を削除したい時は、その記事の右下のフォームにkeyを入力しをクリックしてください。
  • a-de cityでは、規定の投稿数を超えるとそのたびに持ち家が変化していきます。
  • 7日間投稿がないと、廃墟に、14日間投稿がないと家は無くなりますご注意ください。
  • 各家に置き手紙を残すことができます。ポストをクリックしてください。
  • ポストに手紙がある時は、24時間以内の置き手紙があることを示しています。
  • 各家ごとに最大25件の置き手紙が保存されます。
使い方をとじる

もどる | 管理用 | 過去ログ


a-de city




市会議員 カムカムママ [149]
2019/03/21




a-deのボス けんけん [569]
2019/03/19